КОМБИГРИПП

Тип препарата: Комбинированный препарат для симптоматического лечения простуды и гриппа

Форма выпуска: таблетки №8,№80

Состав: Парацетамол 500 мгФенилэфрина гидрохлорид 10 мгХлорфенирамина малеат 2 мг

Назначения: Лечение симтомов гриппа и простуды, высокой температуры с 12 лет по 1-2 таблетки 3-4 раза в день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *